Auction 838, Lot # 270
PAR DE ESCENAS DEL LEJANO ORIENTE FINALES DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Múltiples detalles de conservación y restauración. Reenteladas. 45 x 59 cm, cada una. Piezas: 2. Estimado $ 20,000-30,000